Schnelltests & Diagnostik


Filter

Filter
Sortieren nach:

46 Produkte

Cleartest D-Dimer Rapid Test (10 Tests)
Cleartest D-Dimer Schnelltest (10 Tests) Angebotspreis57,94 € (5,79 € pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
69,53 € brutto 57,94 € netto
Einheitenpreis 6,95 € / 1 Test 5,79 € / 1 Test
Ab 62,58 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 52,15 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest light D-Dimer Schnelltest (10 Tests)
Cleartest light D-Dimer Schnelltest (10 Tests) Angebotspreis39,92 € (3,99 € pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
47,90 € brutto 39,92 € netto
Einheitenpreis 4,79 € / 1 Test 3,99 € / 1 Test
Ab 43,11 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 35,93 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest Troponin I Rapid Test
Cleartest Troponin I Schnelltest AngebotspreisAb 75,59 € (7,56 € pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
90,71 € brutto 75,59 € netto
Einheitenpreis 9,07 € / 1 Test 7,56 € / 1 Test
Ab 81,64 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 68,03 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest Albu-Mic Test (30 Pcs, Individually Sealed)
Cleartest Albu-Mic Test (30 Stück, einzeln versiegelt) Angebotspreis41,60 € (1,39 € pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 30,0 Tests
49,92 € brutto 41,60 € netto
Einheitenpreis 1,66 € / 1 Test 1,39 € / 1 Test
Ab 44,93 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 37,44 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest light Albu-Mic Test (einzeln versiegelt)
Cleartest light Albu-Mic Test (einzeln versiegelt) AngebotspreisAb 18,91 € (1,89 € pro Stück)
Variante10 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
22,69 € brutto 18,91 € netto
Einheitenpreis 2,27 € / 1 Test 1,89 € / 1 Test
Ab 20,42 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 17,02 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest Albu-Mic Test Canister (30 Tests, Loose)
Cleartest Albu-Mic Teststreifen Dose (30 Tests, lose) Angebotspreis28,99 € (0,97 € pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 30,0 Tests
34,79 € brutto 28,99 € netto
Einheitenpreis 1,16 € / 1 Test 0,97 € / 1 Test
Ab 31,31 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 26,09 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest light Troponin I Schnelltest
Cleartest light Troponin I Schnelltest AngebotspreisAb 35,25 € (3,53 € pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
42,30 € brutto 35,25 € netto
Einheitenpreis 4,23 € / 1 Test 3,53 € / 1 Test
Ab 38,07 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 31,73 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest light Strep-A Schnelltest
Cleartest light Strep-A Schnelltest Angebotspreis35,71 € (1,43 € pro Stück)
Variante25 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
42,85 € brutto 35,71 € netto
Einheitenpreis 1,71 € / 1 Test 1,43 € / 1 Test
Ab 38,57 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 32,14 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest Strep-A Schnelltest
Cleartest Strep-A Schnelltest AngebotspreisAb 26,47 € (3,02 € pro Stück)
Variante10 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
36,25 € brutto 30,21 € netto
Einheitenpreis 3,63 € / 1 Test 3,02 € / 1 Test
Ab 32,63 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 27,19 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest Mononucleosis Rapid Test
Cleartest Mononukleose Schnelltest AngebotspreisAb 39,08 € (3,91 € pro Stück)
Variante10 Kassetten
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
46,90 € brutto 39,08 € netto
Einheitenpreis 4,69 € / 1 Test 3,91 € / 1 Test
Ab 42,21 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 35,17 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Ausverkauft
Roche Combur 6 HC Urine Test Strips
Roche Combur 6 HC Urin-Teststreifen, 1 Packung = 50 Stück Angebotspreis23,99 € (0,48 € pro Stück)
Packungsinhalt 50,0 Stück
28,79 € brutto 23,99 € netto
Einheitenpreis 0,58 € / 1 Stück 0,48 € / 1 Stück
Roche Combur 10 Test Strips, 1 Pack = 100 Pieces
Roche Combur 10 Teststreifen, 1 Packung = 100 Stück Angebotspreis37,99 €
45,59 € brutto 37,99 € netto
Ab 25,43 € brutto bei 100+ Verkaufseinheiten Ab 21,19 € netto bei 100+ Verkaufseinheiten
Ausverkauft
Roche Combur 9 Urine Test Strips
Roche Combur 9 Urin-Teststreifen, 1 Packung = 50 Stück Angebotspreis19,99 € (0,40 € pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 50,0 Stück
23,99 € brutto 19,99 € netto
Einheitenpreis 0,48 € / 1 Stück 0,40 € / 1 Stück
Ausverkauft
parahealth diagnostics Iron Deficiency Ferritin Rapid Test | Result in 5 Minutes | Reliable & Precise
Parahealth Diagnostics Eisenmangel Ferritin Schnelltest | Ergebnis in 5 Minuten | zuverlässig & präzise Angebotspreis12,99 €
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
15,59 € brutto 12,99 € netto
Ab 7,30 € brutto bei 20+ Verkaufseinheiten Ab 6,08 € netto bei 20+ Verkaufseinheiten