Schnelltests & Diagnostik


Filter

Filter
Sortieren nach:

46 Produkte

CorDx 4in1 Combo Test: Corona, Flu, RSV Self-Test
CorDx 4in1 Kombi-Test: Corona, Grippe & RSV Schnelltest Angebotspreis1,69 € (1,69 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
2,03 € brutto 1,69 € netto
Einheitenpreis 2,03 € / 1 Stück 1,69 € / 1 Stück
Ab 1,67 € brutto bei 600+ Verkaufseinheiten Ab 1,39 € netto bei 600+ Verkaufseinheiten
MHD: 01/2028
Hotgen Corona Antigen Rapid Test (Colloidal Gold) for Home Use Nasal
Hotgen Corona Antigen Schnelltest (Colloidal Gold) für Laien nasal Angebotspreis0,49 € (0,49 € pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
0,59 € brutto 0,49 € netto
Einheitenpreis 0,59 € / 1 Stück 0,49 € / 1 Stück
Ab 0,23 € brutto bei 9600+ Verkaufseinheiten Ab 0,19 € netto bei 9600+ Verkaufseinheiten
MHD: 08/2029
AusverkauftSparen Sie 12,00 €
Viola Chlamydia Rapid Test for Women, PZN 11384570
Viola Chlamydien Schnelltest für Frauen, PZN 11384570 Angebotspreis13,99 € Regulärer Preis25,99 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung)
31,19 € 25,99 €16,79 € brutto 13,99 € netto
Ab 10,79 € brutto bei 100+ Verkaufseinheiten Ab 8,99 € netto bei 100+ Verkaufseinheiten
MHD: 11/2026
fluorecare Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test
fluorecare Corona & Influenza A/B & RSV Antigen-Kombitest (4in1 Schnelltest) Angebotspreis1,69 € (1,69 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), RDT, Schnelltest (RDT), At-home test (self-administered)
Packungsinhalt 1,0 Stück
2,03 € brutto 1,69 € netto
Einheitenpreis 2,03 € / 1 Stück 1,69 € / 1 Stück
Ab 1,48 € brutto bei 500+ Verkaufseinheiten Ab 1,23 € netto bei 500+ Verkaufseinheiten
MHD: 01/2028
DrinkCheck Date Rape Drug Rapid Test for Detection of Ketamine, GHB, Scopolamine and Cocaine
DrinkCheck KO Tropfen Schnelltest zur Erkennung von Ketamin, GHB, Scopolamin und Kokain Angebotspreis2,85 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT)
3,42 € brutto 2,85 € netto
Ab 2,63 € brutto bei 100+ Verkaufseinheiten Ab 2,19 € netto bei 100+ Verkaufseinheiten
MHD: 02/2032
Dvot Multiplex Test Kit for Respiratory Antigens 9in1 (Professional Use)
Dvot 9in1 Multiplex Testkit für respiratorische Antigene (Professioneller Einsatz) Angebotspreis4,99 € (4,99 € pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
5,99 € brutto 4,99 € netto
Einheitenpreis 5,99 € / 1 Stück 4,99 € / 1 Stück
Ab 4,07 € brutto bei 360+ Verkaufseinheiten Ab 3,39 € netto bei 360+ Verkaufseinheiten
MHD: 12/2027
parahealth diagnostics SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test for Self-Testing Use (5 tests)
parahealth diagnostics SARS-CoV-2 Antigen-Schnelltest zur Eigenanwendung (5er Pack) Angebotspreis1,99 € (0,40 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 5,0 Tests
2,39 € brutto 1,99 € netto
Einheitenpreis 0,48 € / 1 Test 0,40 € / 1 Test
Ab 1,91 € brutto bei 1400+ Verkaufseinheiten Ab 1,59 € netto bei 1400+ Verkaufseinheiten
MHD: 12/2026
Safecare COVID-19 Corona Antigen Rapid Test Self-Test Nasal
Safecare COVID-19 Corona Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE1434 Angebotspreis0,69 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
0,83 € brutto 0,69 € netto
Ab 0,52 € brutto bei 10000+ Verkaufseinheiten Ab 0,43 € netto bei 10000+ Verkaufseinheiten
MHD: 10/2027
Safecare Corona & Influenza A+B Antigen Combo Rapid Test Home Test Nasal
Safecare Corona & Influenza A+B Antigen Combo Rapid Test Antigen Kombi-Schnelltest Laientest nasal Angebotspreis1,39 €
Testmethode:At-home test (self-administered), Selbsttest (Eigenanwendung)
1,67 € brutto 1,39 € netto
Ab 1,07 € brutto bei 6400+ Verkaufseinheiten Ab 0,89 € netto bei 6400+ Verkaufseinheiten
MHD: 09/2027
parahealth diagnostics Vitamin D Schnelltest – Mangel erkennen in 10 Min. | Selbsttest per Fingerstich
parahealth diagnostics Vitamin D Schnelltest – Mangel erkennen in 10 Min. | Selbsttest per Fingerstich Angebotspreis9,99 € (9,99 € pro Stück)
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
11,99 € brutto 9,99 € netto
Einheitenpreis 11,99 € / 1 Stück 9,99 € / 1 Stück
Ab 4,79 € brutto bei 400+ Verkaufseinheiten Ab 3,99 € netto bei 400+ Verkaufseinheiten
MHD: 04/2028
HighTop RSV & Influenza A/B + Corona Combo Rapid Test 4in1
HighTop RSV & Influenza A/B + Corona Kombi Schnelltest 4in1 20 Stück Angebotspreis37,79 € (1,89 € pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 20,0 Tests
45,35 € brutto 37,79 € netto
Einheitenpreis 2,27 € / 1 Test 1,89 € / 1 Test
Ab 35,75 € brutto bei 480+ Verkaufseinheiten Ab 29,79 € netto bei 480+ Verkaufseinheiten
MHD: 12/2027
Deepblue 5in1 Kombitest: Corona, Grippe A+B, RSV & Adenovirus – Antigen-Selbsttest
Deepblue 5in1 Kombitest: Corona, Grippe A+B, RSV & Adenovirus – Antigen-Selbsttest Angebotspreis1,79 € (1,79 € pro Stück)
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
2,15 € brutto 1,79 € netto
Einheitenpreis 2,15 € / 1 Stück 1,79 € / 1 Stück
Ab 1,52 € brutto bei 400+ Verkaufseinheiten Ab 1,27 € netto bei 400+ Verkaufseinheiten
MHD: 06/2027
Medomics 5in1 Self-Test – SARS-CoV-2, Influenza A/B, ADV & RSV Antigen Combo Rapid Test for Home Use
Medomics 5in1 Selbsttest – SARS-CoV-2, Influenza A/B, ADV & RSV Antigen Kombi-Schnelltest für Zuhause Angebotspreis1,66 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
1,99 € brutto 1,66 € netto
Ab 1,55 € brutto bei 5400+ Verkaufseinheiten Ab 1,29 € netto bei 5400+ Verkaufseinheiten
MHD: 03/2029
HighTop Corona Antigen Rapid Test (Self-Test)
HIGHTOP Corona Antigen Schnelltest (Selbsttest) Angebotspreis0,79 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
0,95 € brutto 0,79 € netto
Ab 0,71 € brutto bei 480+ Verkaufseinheiten Ab 0,59 € netto bei 480+ Verkaufseinheiten
MHD: 04/2027
Hantavirus Test — IgG/IgM Antikörper-Schnelltest-Kit
Hantavirus Test — IgG/IgM Antikörper-Schnelltest-Kit Angebotspreis25,20 €
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung, Point-of-care test
30,24 € brutto 25,20 € netto
Ab 11,99 € brutto bei 350+ Verkaufseinheiten Ab 9,99 € netto bei 350+ Verkaufseinheiten
MHD: 05/2028
parahealth diagnostics 12-in-1 Atemwegs-Schnelltest
parahealth diagnostics 12-in-1 Atemwegs-Schnelltest Angebotspreis9,99 € (9,99 € pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
11,99 € brutto 9,99 € netto
Einheitenpreis 11,99 € / 1 Stück 9,99 € / 1 Stück
Ab 5,99 € brutto bei 300+ Verkaufseinheiten Ab 4,99 € netto bei 300+ Verkaufseinheiten
MHD: 04/2028
Clungene COVID-19 3in1 Antigen Rapid Test for Professional Use 25 Pieces (Nasal / Throat / Nasopharyngeal)
Clungene® COVID-19 3in1 Antigen Schnelltest für Profis 25 Stück (Nasen / Rachen / Nasal) Angebotspreis18,99 € (0,76 € pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung, Point-of-care test, RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
22,79 € brutto 18,99 € netto
Einheitenpreis 0,91 € / 1 Test 0,76 € / 1 Test
Ab 14,39 € brutto bei 50+ Verkaufseinheiten Ab 11,99 € netto bei 50+ Verkaufseinheiten
MHD: 07/2028
Ausverkauft
COAGUCHEK XS PT Test
COAGUCHEK XS PT Test 24 Stück Angebotspreis77,69 € (3,24 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 24,0 Stück
93,23 € brutto 77,69 € netto
Einheitenpreis 3,88 € / 1 Stück 3,24 € / 1 Stück
Ab 77,99 € brutto bei 50+ Verkaufseinheiten Ab 64,99 € netto bei 50+ Verkaufseinheiten
Sparen Sie 6,00 €
parahealth diagnostics SP-10 Spermatest für zuhause in der Verkaufsverpackung
parahealth diagnostics Spermatest für zuhause Angebotspreis9,99 € Regulärer Preis15,99 € (9,99 € pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
19,19 € 15,99 €11,99 € brutto 9,99 € netto
Einheitenpreis 11,99 € / 1 Stück 9,99 € / 1 Stück
Ab 5,99 € brutto bei 200+ Verkaufseinheiten Ab 4,99 € netto bei 200+ Verkaufseinheiten
MHD: 02/2027
Alltest Corona, Influenza A+B Self-Test, Flu and Coronavirus Test
Alltest Corona, Influenza A+B Selbsttest, Grippe- und Coronatest Angebotspreis1,49 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
1,79 € brutto 1,49 € netto
Ab 1,31 € brutto bei 400+ Verkaufseinheiten Ab 1,09 € netto bei 400+ Verkaufseinheiten
MHD: 12/2027
Sejoy Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test, 1 Pack = 25 Pieces
Sejoy Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test, 1 Packung = 25 Stück Angebotspreis39,99 € (1,60 € pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 25,0 Tests
47,99 € brutto 39,99 € netto
Einheitenpreis 1,92 € / 1 Test 1,60 € / 1 Test
Ab 35,99 € brutto bei 32+ Verkaufseinheiten Ab 29,99 € netto bei 32+ Verkaufseinheiten
MHD: 10/2028
DrinkCheck Getränke-Spike-Test für GHB und Ketamin
DrinkCheck Getränke-Spike-Test für GHB und Ketamin Angebotspreis2,85 € (2,85 € pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
3,42 € brutto 2,85 € netto
Einheitenpreis 3,42 € / 1 Stück 2,85 € / 1 Stück
Ab 2,63 € brutto bei 100+ Verkaufseinheiten Ab 2,19 € netto bei 100+ Verkaufseinheiten
MHD: 02/2032
Lysun Monkeypox (Mpox) Antigen Rapid Test - Professional 15-Minute Test Kit
Lysun Affenpocken (Mpox) Antigen Schnelltest - Professionelles 15-Minuten Testkit - MHD 27.08 Angebotspreis4,99 €
5,99 € brutto 4,99 € netto
Ab 4,31 € brutto bei 500+ Verkaufseinheiten Ab 3,59 € netto bei 500+ Verkaufseinheiten
MHD: 08/2027
Green Spring 4in1 SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test 25 Pieces
Green Spring SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest 25 Stück Angebotspreis18,99 € (0,76 € pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), Point-of-care test, RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
22,79 € brutto 18,99 € netto
Einheitenpreis 0,91 € / 1 Test 0,76 € / 1 Test
Ab 14,39 € brutto bei 40+ Verkaufseinheiten Ab 11,99 € netto bei 40+ Verkaufseinheiten
MHD: 09/2028
ExactSign COVID-19 Antigen Rapid Test for Home Use Nasal
ExactSign COVID-19 Antigen Schnelltest für Laien nasal Angebotspreis0,89 €
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
1,07 € brutto 0,89 € netto
Ab 0,44 € brutto bei 7500+ Verkaufseinheiten Ab 0,37 € netto bei 7500+ Verkaufseinheiten
MHD: 10/2026
Wondfo Streptokokken Gruppe A Schnelltest - Scharlach Selbsttest
Wondfo Streptokokken Gruppe A Schnelltest - Scharlach Selbsttest Angebotspreis1,59 € (1,59 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
1,91 € brutto 1,59 € netto
Einheitenpreis 1,91 € / 1 Stück 1,59 € / 1 Stück
Ab 1,67 € brutto bei 100+ Verkaufseinheiten Ab 1,39 € netto bei 100+ Verkaufseinheiten
MHD: 12/2026
Sejoy SARS-CoV-2 Antigen Test for Self-Test
Sejoy SARS-CoV-2 Antigen-Test für Selbsttest Angebotspreis0,69 € (0,69 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
0,83 € brutto 0,69 € netto
Einheitenpreis 0,83 € / 1 Stück 0,69 € / 1 Stück
Ab 0,35 € brutto bei 12000+ Verkaufseinheiten Ab 0,29 € netto bei 12000+ Verkaufseinheiten
MHD: 09/2027
Fluorecare 4in1 Combo Test Corona, Influenza A/B & RSV, 25 Pieces
fluorecare 4in1 Kombi-Schnelltest SARS-CoV-2, Influenza A/B & RSV Antigene | 25 Tests | Für Fachpersonal Angebotspreis43,99 € (1,76 € pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 25,0 Tests
52,79 € brutto 43,99 € netto
Einheitenpreis 2,11 € / 1 Test 1,76 € / 1 Test
Ab 44,99 € brutto bei 40+ Verkaufseinheiten Ab 37,49 € netto bei 40+ Verkaufseinheiten
MHD: 12/2026
DeepBlue COVID-19 Antigen Self-Test (1 Test)
DeepBlue Corona Antigen Selbsttest (Kolloidales Gold) 1 Stück Angebotspreis0,79 € (0,79 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
0,95 € brutto 0,79 € netto
Einheitenpreis 0,95 € / 1 Stück 0,79 € / 1 Stück
Ab 0,59 € brutto bei 500+ Verkaufseinheiten Ab 0,49 € netto bei 500+ Verkaufseinheiten
MHD: 07/2027
Anhui Deepblue COVID-19 Antigen Test Kit (Colloidal Gold) - Saliva Self-Test (Lolli)
Anhui Deepblue Covid-19 Antigen-Testkit (kolloidales Gold) – Speichel-Selbsttest (Lolli) Angebotspreis1,17 € (1,17 € pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
1,40 € brutto 1,17 € netto
Einheitenpreis 1,40 € / 1 Stück 1,17 € / 1 Stück
Ab 1,04 € brutto bei 500+ Verkaufseinheiten Ab 0,87 € netto bei 500+ Verkaufseinheiten
MHD: 10/2027
Cleartest Gono Schnelltest
Cleartest Gono Schnelltest AngebotspreisAb 44,96 € (4,50 € pro Stück)
Variante10 Kassetten
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
53,95 € brutto 44,96 € netto
Einheitenpreis 5,40 € / 1 Test 4,50 € / 1 Test
Ab 48,56 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 40,46 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten
Cleartest Chlamydia Schnelltest
Cleartest Chlamydia Schnelltest AngebotspreisAb 22,65 € (2,27 € pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
27,18 € brutto 22,65 € netto
Einheitenpreis 2,72 € / 1 Test 2,27 € / 1 Test
Ab 24,46 € brutto bei 10+ Verkaufseinheiten Ab 20,39 € netto bei 10+ Verkaufseinheiten